Методические разработки
- Категория: Uncategorised
- Обновлено 20.12.2020 21:12
- Создано 15.10.2020 21:10
- Автор: Администратор сайта ДС № 45 "Яблонька"
- Просмотров: 11634
- Деловая игра: «Знание – сила!»
- Презентация "РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ КАК ИСТОЧНИК ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ РЕБЁНКА"
- Методическая разработка: "Инновации в обучении на уровне дошкольного образования «Endless book», как одна из эффективных форм приобщения детей и взрослых к чтению"
- Презентация: «ENDLESS BOOK», КАК ОДНА ИЗ ЭФФЕКТИВНЫХ ФОРМ ПРИОБЩЕНИЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ К ЧТЕНИЮ
- Методическая разработка: "Световая песочница, как средство развития детей раннего возраста по ознакомлению с окружающим миром".
- Презентация: "Световая песочница, как средство коррекции эмоционально - волевой и познавательной сфер детей дошкольного возраста".
- Интерактивная раскраска: "Раскрась воробья"
- Педагогический совет: "Приоритетные направления образовательной политики"
- Педагогический совет: "Взаимодействие ДОУ с семьями воспитанников в контексте ФГОС ДО"
- Презентация: "Рисование на воде (Эбру) как новый метод формирования эмоционально-волевого развития у детей дошкольного возраста"
- Дополнительная общеобразовательная программа дошкольного образования социально-педагогической направленности «Формирование основ безопасности дошкольников «Огоньки»» для детей 5-7 лет
- Дополнительная общеобразовательная программа дошкольного образования художественной направленности «Маленькие модницы» для детей 3-5 лет